Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области не справился с соблазном и оказался под следствием

12:03 16.11.2018
1 мин
0
1929
Мужчина обокрал 81-летнюю пенсионерку

В Воронежской области под следствием оказался 32-летний мужчина. Его подозревает в краже денег и золотого украшения у пенсионерки.

По данным полиции, мужчина и две девушки приехали в Подгоренский районе, чтобы скупить овощи у местных жителей и затем продать. Пока одна из девушек разговаривала с пенсионеркой, подозреваемый заметил, что дверь в дом пожилой женщине не заперта. Он воспользовался этим и проник внутрь. Там он обнаружил золотую цепочку в серванте и 6000 рублей в кошельке. Он забрал их и скрылся. А через несколько дней пенсионерка заметила пропажу украшения и денег. Она обратилась за помощью в полицию.

81-летняя жительница области не сразу вспомнила, как разговаривала с незнакомкой.Помогли местные жители, которые вспомнили про людей, скупающих овощи. Полицейские провели по ломбардам, не сдавал ли кто в них золотую цепочку потерпевший. Украшение нашлось в Павловском районе. Выехав на место, сотрудники полиции установили человека, который сдал цепочку в ломбард. Оказалось, что это ранее судимый житель села Александровка Павловского района. В отделе полиции он дал признательные показания.

Сейчас задержанный находится под стражей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2249801158905