Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области попал под статью, написав на друга ложное заявление в полицию

14:41 26.05.2018
1 мин
0
2880
Мужчина уверял, что товарищ угнал его автомобиль

28-летний житель Воронежской области попал под статью «Заведомо ложный донос», написав в полицию заявление на своего друга. Мужчина уверял, что товарищ угнал его отечественный автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 26 мая.

Инцидент произошёл в селе Новотроицкое Петропавловского района. Оказалось, что 28-летний мужчина катался на своей «девятке» вместе со своим другом. В эту злополучную ночь автомобилист увидел транспортное средство и предположил, что это служебный автомобиль дорожно-патрульной службы полиции. И тут он испугался, так как был давно лишён прав. Пытаясь скрыться от полицейских, мужчина выехал на луг, где его автомобиль заглох. После этого он сбежал с места, оставив в машине друга.

Однако на следующий день беглеца мучили мысли, что он может быть привлечен к административной ответственности. Желая избежать этого, мужчина решил сообщить в полицию ложные сведения о совершении угона принадлежащего ему автомобиля его товарищем, который находился на пассажирском сиденье.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23157787322998