Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области из мести бывшей жене утопил маленькую дочь

12:18 20.01.2018
2 мин
0
1736
Трагедия произошла в марте прошлого года в Петропавловском районе

30-летний житель села Красноселовка Петропавловского района, который из мести бывшей жене утопил их полуторагодовалую дочь, пойдет под суд. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Воронежской области.

Следователи рассказали, что не смотря на конфликтные отношения между бывшими супругами, мужчина иногда оставался присматривать за маленьким ребенком, надеясь все-таки наладить отношения и вернуться в семью. В этот день 28-летней женщине понадобилось отлучиться из дома и она, уже по привычке, попросила присмотреть за дочерью бывшего супруга. Когда она вернулась в дом, то не обнаружила там ни мужчину, ни малышку.

Перепуганная мать обратилась в полицию. Через несколько часов правоохранители задержали мужчину, который признался, что выпил и решил отомстить женщине, которая не хотела возобновлять с ним отношения: собственную дочь он бросил в реку. Малышка утонула. Трагедия произошла 1 марта прошлого года.

Вскоре после дачи признательных показаний, мужчина от них отказался, заявив, что находился под давлением. Эту информацию проверили, также мужчина прошел экспертизу на вменяемость. Врачи постановили, что в момент совершения преступления мужчина отдавал себе отчет в своих действиях.

Уголовное дело по статьям «Кража» (за похищение ювелирных украшений у бывшей супруги) и «Убийство малолетнего ребенка» направлено в суд.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23492908477783