Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский угонщик сам выдал себя полицейским манерой вождения

08:56 07.05.2019
1 мин
0
4241
Стражи порядка остановили автомобиль, а при проверки документов выяснили, что он похищен

В Воронежской области угонщик сам попался стражам порядка. Он выдал себя манерой вождения. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло в Петропавловском районе. 27 апреля 21-летний парень, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, заметил припаркованный на улице УАЗ. Дверь машины была открыта, и молодой человек решил прокатиться по городу. Он соединил провода, запустил двигатель и выехал на дорогу. На одной из улиц «виляющего» автомобилиста заметили сотрудники ДПС. Они остановили авто и выяснили, что за рулем находится пьяный парень без документов. Молодого человека проверили по базе и оказалось, что прав его лишили. Его доставили в отдел полиции, где 21-летний житель области признался в угоне. Свой поступок он объяснил желанием покататься.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22183179855347