Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Жителя Воронежской области, который находился в международном розыске из-за ДТП, осудят

15:22 18.04.2019
1 мин
0
3323
Он скрылся с места аварии, оставив в своем автомобиле трёх друзей

Павловский райсуд рассмотрит уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, которого обвиняют в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом рассказали в пресс-службе региональной полиции сегодня, 18 апреля.

Страшная авария произошла 8 сентября в прошлом году около девяти часов вечера на трассе «Белгород-Павловск». Автомобилист на «четырнадцатой» двигался со стороны М-4 «Дон» в сторону Белгорода. Помимо него в салоне находились еще три человека. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и автомобиль перевернулся. Испуганный парень смог выбраться из машины и убежать, оставив пассажиров в такой тяжелой ситуации.

Результат ДТП оказался плачевным: на месте погибла 17-летняя девушка. Кроме того, два других пассажира серьезно пострадали и были госпитализированы в больницу.

Обвиняемый пару дней скрывался от полиции в Павловском районе, а затем переехал в сопредельное государство. В итоге его объявили в международный розыск, а чуть позже — нашли и задержали.

Теперь молодому водителю грозит до 5 лет колонии.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,42666101455688