Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские следователи проводят проверку по факту падения рабочего с моста

14:42 26.10.2018
1 мин
0
2312
Мужчина попал в реанимацию

Вчера, 25 октября, около десяти часов утра в Павловском районе произошел страшный инцидент, в результате которого в медучреждение попал 32-летний мужчина. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили в «системе-112» сеголня, 26 октября.

Выяснилось, что рабочий ООО «Элемент» осуществлял покраску металлических сооружений строящегося моста неподалеку от села Гаврильские Сады, откуда случайно сорвался вниз с высоты около семи метров.

В итоге мужчина получил множественные переломы. Сейчас он находится в реанимации.

— По данному факту проводится доследственная проверка. Запрошены необходимые документы, приняты объяснения у коллег и очевидцев произошедшего. Выпоняется комплекс необходимых необходимых мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказала корреспонденту портала «TV Губерния» старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25916600227356