Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские спасли из «снежного плена» маму с тремя детьми

11:07 09.12.2018
1 мин
0
3051
Автомобиль застрял в сугробе

Вчера утром на 675 км автодороги М-4 «Дон» в Павловском районе воронежские полицейские спасли из «снежного плена» маму с тремя маленькими детьми. Автомобиль женщины застрял в сугробе, рассказали в пресс-службе полиции.

В субботу утром экипаж ДПС – лейтенанты полиции Максим Фомин и Евгений Першин – заметили на съезде на второстепенную дорогу застрявший в снегу автомобиль Skoda и рядом – девушку с маленьким ребенком на руках.

Как выяснилось, жительница Павловска собиралась отвезти трех сыновей, в возрасте от 3 до 9 лет, к бабушке на выходные. На повороте она начала пропускать грузовик, не рассчитала глубину сугроба и застряла.

Подоспевшие на помощь полицейские не только помогли автоледи выбраться из «снежного плена», но и дали несколько советов о правилах вождения зимой.

Вернувшись домой женщина позвонила в Управление ГИБДД по региону с просьбой поблагодарить инспекторов ДПС, пришедших на помощь ее семье.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26385307312012