Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень сломал соседу челюсть из-за его вредных привычек

12:45 21.03.2018
1 мин
0
2334
Теперь 22-летний молодой человек может на три года сесть в тюрьму

3 года лишения свободы грозит 22-летнему жителю Павловска из-за драки с соседом. Молодой человек сломал 53-летнему жителю области челюсть и теперь в отношении него завели дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Преступление, о котором идет речь, произошло в феврале. В тот день 22-летний парень и его брат сделали замечание соседу из-за его курения и злоупотребления спиртными напитками. Это не понравилось 53-летнему жителю Воронежской области, и словесный конфликт перерос в драку. 22-летний парень ударил оппонента по голове и в итоге сломал ему нижнюю челюсть. Пострадавший обратился за помощью к медикам, а те в свою очередь сообщили о случившемся в полицию.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел, где он признался в содеянном. Сейчас идет следствие. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20512700080872