Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень обокрал приятеля ради похода в сауну

09:03 25.01.2019
1 мин
0
2090
Теперь ему грозит 5 лет лишения свободы

Воронежские полицейские по подозрению в краже задержали 22-летнего жителя Ростовской области. Молодой человек обокрал приятеля из Павловска.

С заявлением о пропаже денег в полицию обратился 27-летний житель Воронежской области. Он рассказал, что работает сторожем в одной организации. Когда он был на дежурстве, к нему в гости зашли трое приятелей из Ростовской области, которые приехали на заработки. Они вместе выпивали. В какой-то момент 27-летний парень вышел из строительного вагончика, а когда вернулся, то заметил пропажу сотового и 17 500 рублей. Он понял, что к краже могут быть причастные его знакомые.

Стражи порядка задержали приятелей воронежского сторожа уже в городе Шахты Ростовской области. Они побеседовали с каждым и выяснили, что к пропаже телефона и денег может быть причастен 22-летний парень. Тем более ранее он уже был судим. В итоге подозрения полицейских подтвердились. Молодой человек рассказал, что на похищенные деньги вызвал такси в Шахты, а там сходил в сауну и купил алкоголь. Украденные телефон продать он не успел.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Кража». Молодому человеку грозит 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21023201942444