Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Насмерть сбивший двух человек водитель из Воронежа предстанет перед судом

11:03 05.12.2018
1 мин
0
2053
Трагедия произошла в августе этого года

35-летний житель Ростовской области, по вине которого в августе этого года погибли два жителя Воронежской области, предстанет перед судом. Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

Напомним, ДТП произошло на 677 км автодороги М-4 «Дон» в Павловском районе. Около 3.10 обвиняемый, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, двигаясь со стороны Ростова в сторону Москвы, не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с Kia, за рулем которого находился 30-летний житель Московской области и Daewoo Nexia, под управлением 29-летнего жителя Краснодарского края.

От столкновения Kia Sorento отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с Kia Rio, за рулем которого находилась 44-летняя жительницы Московской области.

В результате массового ДТП водитель Daewoo Nexia и его пассажирка, 31-летняя женщина, скончались на месте. Водители Kia Sorento и Kia Rio, а также 19-летняя пассажирка были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

35-летний водитель полностью признал свою вину. Следов алкоголя в его крови не нашли. Расследование уголовного дела завершено, оно направлено на рассмотрение в Павловский районный суд.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2365620136261