Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

К пострадавшим в страшном ДТП с автобусом вызвали высококвалифицированных медиков из Воронежа

16:29 20.03.2018
1 мин
0
2081
Все пострадавшие — граждане Армении

Стало известно о состоянии пострадавших в жутком ДТП с участием пассажирского автобуса и фуры на трассе в Павловском районе. По уточненным данным, в аварии два человека погибли и 10 получили ранения. Одному пассажиру автобуса помощь была оказана на месте. 9 пострадавших госпитализировали в Павловскую районную больницу, двое из них находятся в тяжелом состоянии в реанимации, остальные — в состоянии средней тяжести госпитализированы в хирургическое отделение. В Павловск из Воронежа к пострадавшим приехали нейрохирург и реаниматолог областного Центра медицины катастроф. Добавим, что все пострадавшие являются гражданами Армении.

Напомним, авария произошла 20 марта примерно в 8.30 на 673-м км трассы М4 «Дон». 39-летний водитель пассажирского автобуса выехал на встречную полосу и протаранил фуру, управлял которой 56-летний мужчина. В автобусе находилось 3 водителя и 50 пассажиров, которые направлялись в Москву на заработки. В результате ДТП водитель автобуса и водитель фуры скончался на месте случившегося.

По факту аварии сотрудники СК проводят дослественную проверку. Её ход взяла на контроль прокуратура области.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23536801338196