Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские помогли на трассе водителю сломавшегося грузовика

15:20 30.12.2018
1 мин
0
2344
У авто сломалась средняя полуось моста

Воронежские полицейские помогли на трассе водителю сломавшегося грузовика. КамАЗ, стоявший на обочине дороги, сотрудники Госавтоинспекции Панинского района заметили на 7 км автодороги «Панино – В.Хава — Малая Приваловка» вчера утром, 29 декабря.

62-летний водитель авто, житель Аннинского района рассказал, что загрузив зерно в Верхнехавском районе, он направлялся в Ростовскую область. Но вечером автомобиль сломался. В течение полутора суток мужчина использовал для обогрева автономный обогреватель автомобиля: в итоге аккумуляторные батареи полностью разрядились, а запустить двигатель так и не удалось.

Сначала сотрудники Госавтоинспекии остановили проезжающий мимо грузовой автомобиль дорожной службы и попытались запустить двигатель «прикурив» батареи, но попытка провалилась. Тогда их отвезли на зарядку. На это время водителя грузовика отправили в патрульную машину: греться и пить чай.

Общими усилиями авто починили, аккумулятор зарядились, после чего водитель смог продолжить свой путь.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38046097755432