Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
14:28 31.05.2018
1 мин
0
3614

В Воронежской области женщина спасла сына от смерти

14:28 31.05.2018
1 мин
0
3614
Она оттащила от сына незнакомца, который пытался его убить

Пенсионерка из Панинского района спасла сына от человека, который пытался его убить. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 31 мая.

Инцидент произошёл в марте. Трое местных жителей вместе выпивали. Между двумя мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого один из них набросился на обидчика и начал его избивать. Тот упал на бетонный пол. Далее дебошир забрался сверху потерпевшего и продолжил избиение, но мужчину удалось спасти, так как его мать вовремя увидела драку.

На предварительном следствии обвиняемый, ранее судимый за имущественные преступления, частично признал вину в совершении указанного преступления. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания потерпевшего и свидетелей, в том числе очевидцев преступления, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении указанного преступления, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу – рассказал и.о. руководителя Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Роман Филатов.

Дебошира будут судить по статье «Покушение на убийство».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25257086753845