Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области нашли тело 36-летнего мужчины

17:54 20.03.2018
1 мин
0
1264
Оказалось, что потерпевшего избили, а потом задушили

В Панинском районе Воронежской области нашли тело 36-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 20 марта.

Трагедия произошла 17 марта в селе Большие Ясырки, где в одном из домов собралась компания мужчин. Они отдыхали и выпивали. В какой-то момент между потерпевшим и его собутыльником возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему оппоненту не менее трех ударов руками по голове и груди. После этого мужчина упал, а подозреваемый стал душить его рукой. Тот скончался на месте происшествия.

Следователи и полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний местный житель, который ранее был судим. Кстати, мужчина признал свою вину.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь ему грозит срок — до 15 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2427442073822