Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
12:14 16.07.2018
1 мин
0
4145

Жительница Воронежской области облила спящего мужа бензином и подожгла его

12:14 16.07.2018
1 мин
0
4145
Мужчина скончался в больнице от полученных ожогов

Жительница села Петренково Острогожского района облила своего 40-летнего мужа бензином и подожгла его. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 16 июля.

Инцидент произошёл в конце июня. Между супругами возникла ссора, в ходе которой мужчина толкнул жену, отчего та упала на пол. После этого он пошёл спать, а обиженная женщина принесла из гаража пластиковую бутылку с бензином, объемом 1.5 литра, облила им спавшего сожителя и бросила в него зажженную спичку, отчего на мужчине загорелась одежда.

Прибывшие на место происшествия медики забрали пострадавшего с собой. Через некоторое время его перевели воронежскую больницу из БУЗ ВО «Острогожская РБ». Он был доставлен в медучреждение с термическими ожогами головы, туловища и конечностей 2 степени, 85 %. Стоит отметить, что врачам мужчина доказывал, что заснул с сигаретой, пытаясь таким образом выгородить возлюбленную. Однако следователи и полицейские выяснили, что к преступлению причастна жена пострадавшего.

24 июня житель Острогожского района скончался в больнице от полученных травм.

Подозреваемую задержали. Женщина полностью признала свою вину. Кроме того, силовики выяснили, что вдова ранее была неоднократно судима за имущественные преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26005005836487