Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионерка отдала деньги и золото незнакомке за снятие порчи

12:30 03.10.2018
1 мин
0
2502
Теперь мошенницу ищут правоохранители

В Воронежской области стражи порядка ищут женщину, которая обманула на деньги доверчивую пенсионерку. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По данным правоохранителей, 30 сентября домой к 80-летней пенсионерке постучалась женщина. Незнакомка сообщила ей, что на нее наведена порча, но она может помочь. Злоумышленница сказала, что для ритуала ей понадобятся деньги и золотые украшения. Доверчивая пенсионерка отдала все незнакомке, а после та просто убежала. Пожилая женщина поняла, что ее обманули и написала заявление в полицию.

По факту случившегося завели дело по статье «Мошенничество». Подозреваемую ищут.

Стражи порядка в очередной раз просят горожан быть бдительными и осторожными: не впускать в свой дом незнакомцев, не разговаривать с ними на улице, особенно, если они предлагают свои услуги по снятию порчи и исцелению. Если вы заметили, что на удочку мошенниц попалась доверчивая пенсионерка или пожилой мужчина, то сразу нужно сообщить об этом в полицию.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23792600631714