В Воронежской области на спящую у себя дома женщину напал незнакомец

16:28 05.04.2018
1 мин
0
1814
Злоумышленник угрожал ей ножом и требовал денег

В городе Острогожск Воронежской области 25-летний парень пробрался среди ночи домой к спящей женщине и напал на неё. Молодой человек начал требовать у неё деньги, угрожая ножом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 апреля.

Инцидент произошёл в ночь с 4 на 5 апреля по улице Милицейской. Испуганная женщина предложила злоумышленнику забрать ювелирные изделия, но тот отказался. В итоге местная жительница отдала ему полторы тысячи рублей. Получив их, грабитель спокойно вышел через входную дверь.

Женщина сразу же обратилась за помощью в полицию. Прибывшим на место правоохранителям удалось задержать парня. В отделе злоумышленник признался, что спланировал нападение за сутки. В магазине он увидел, как потерпевшая приобретала продукты питания, после чего проследовал за ней и установил место ее проживания.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое грозит парню — 12 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25906300544739