Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области девушка захотела покататься и угнала мотоцикл

12:10 23.10.2018
1 мин
0
2017
28-летняя селянка не первый раз имеет проблемы с законом

Воронежские полицейские раскрыли угон мотоцикла «Ирбис». Под подозрением 28-летняя жительница села Назаровка. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

13 октября компания молодых людей собралась в гостях у 28-летней девушки. Там они распивали спиртные напитки. Среди гостей был 42-летний житель села Марьевка. Который приехал на мотоцикле «Ирбис-Вираго». В ходе застолья мужчина уснул. Хозяйка дома решила воспользоваться этим и покататься на его двухколесном транспортном средстве. После ночной поездки девушка бросила мотоцикл у своих знакомых. Его владелец искал его неделю. В итоге он написал заявление в полицию.
Стражи порядка возбудили уголовное дело. Они быстро нашли мотоцикл и вернули его владельцу. Подозреваемая не стала отпираться и сразу во всем призналась. Свой поступок она объяснила желанием покататься.

Сейчас девушку отпустили под подписку о невыезде. Ей грозит до 5 лет лишения свободы. Кстати, ранее она уже была судима.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23663401603699