Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Нововоронежа пытался убить бывшую жену, которая на него пожаловалась полиции

09:08 16.02.2018
1 мин
0
696
Женщину спас прохожий

В Нововоронеже 39-летний мужчину пытался убить бывшую жену. Поводом для этого послужило обращение женщины в полицию, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Обвиняемый и потерпевшая состояли в браке с 2012 года по декабрь 2015 года. После они развелись и разъехались. Но мужчина периодически навещал бывшую супругу. В один из визитов он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и приставил лезвие к шее бывшей жены, пообещав убить её.

После этого женщина обратилась в полицию. Узнав об этом, 10 августа 2017 года обвиняемый подкараулил бывшую супругу и несколько раз ударил её ножом в живот и грудную клетку. На крики потерпевшей откликнулся прохожий, поэтому нападавшему пришлось убежать.

Раненую женщину доставили в больницу. К счастью, медики спасли её.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством» и «Покушение на убийство». Злоумышленника задержали. В ближайшее время должен состояться суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22695088386536