Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже построили современный детский сад с бассейном

10:25 01.02.2018
1 мин
0
1452
Садик построен на 140 мест

В Нововоронеже построили современный детский сад с бассейном. Информация опубликована на сайте Воронежской областной думы вчера, 31 января.

Детский сад №4 построили в Северном микрорайоне города. На сегодняшний день этот район является одним из самых развивающихся. Кроме того, именно здесь хотели видеть современный садик местные жители.

Открытие приурочили к 50-летнему юбилею дошкольного учреждения. Торжественное мероприятие стало большим праздником для нововоронежцев. Дети порадовали гостей концертом, который они подготовили вместе с воспитателями и родителями.

Стоит отметить, что в детсад построен на 140 мест. Материально-техническое обеспечение сада соответствует всем современным требованиям педагогики и нормам безопасности. В помещении есть кабинеты узких специалистов: логопеда и психолога. Здание оснащено музыкальным, спортивным залом, в котором установлены специальные детские тренажеры, в ближайшее время начнет работать бассейн.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21339583396912