Воронеж ясно
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Нововоронеже обманывают стариков, у которых есть дети

15:45 20.08.2018
1 мин
0
2385
Злоумышленники звонят пенсионерам и рассказывают душещипательную историю о том, как их ребенок попал в ДТП

В Нововоронеже полиция разыскивает мошенников, которым удалось обмануть 80-летнего пенсионера. Злоумышленники позвонили мужчине на мобильный телефон и сообщили, что его сыну срочно требуются деньги, так как он попал в страшное ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 20 августа.

Инцидент произошел вчера, 19 августа. Стоит отметить, что дедушка поверил звонившему незнакомцу, и даже не стал созваниваться с сыном. Он дошел до ближайшего терминала и пополнил чужой счет, потратив 10 тысяч рублей. Однако позже он всё-таки решил связаться с сыном и убедился, что он жив и здоров, да и ни о каком ДТП не слышал.

Когда пенсионер осознал, что стал жертвой мошенничества, сразу обратился за помощью в полицию. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Сейчас стражи порядка активно разыскивают того самого анонима, чтобы привлечь его к уголовной ответственности.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23153305053711