Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина лишился 20 000 рублей, написав пин-код на банковской карте

14:14 18.11.2017
1 мин
0
1095
Обокрала владельца карты его гостья

В Нововоронеже по подозрению в краже денег с банковской карты задержали 26-летнюю девушку. Теперь ей грозит 5 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По данным правоохранителей, 14 ноября около 16.15 девушка вместе с друзьями была в гостях у 32-летнего мужчины. Компания распивала спиртные напитки. Во время посиделок, девушка решила «проверить» карманы верхней одежды владьца квартиры. В куртке нашла банковскую карту, на которой был написан пин-код. Вечером того же дня она обналичила деньги и потратила их на свои нужды. Ей добычей стали 20 тысяч рублей.

Потерпевший обнаружил пропажу карты лишь после того, как ему пришло смс о снятии наличных. Он попытался самостоятельно найти баноквскую карту, но поиски не увенчались успехом. В итоге он обратился за помощью в полицию. Стражи порядка установили банкомат, при помощи которого злоумышленница сняла деньги. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемой. Ее поймали и доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном.

Похищенную карту изъяли и передали законному владельцу. А в отношении девушки возбудили уголовное дело. Кстати, задержанная уже имела проблемы с законом: ранее она была судима за имущественные преступления.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22026515007019