Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем из дома сбежала 6-летняя девочка

10:33 05.05.2018
1 мин
0
3602
Инцидент произошел в Нововоронеже

В Нововоронеже полицейские за 30 минут нашли сбежавшего из дома 6-летнего ребенка. Инцидент произошел вчера, 4 мая.

Сообщение о пропаже маленькой девочки поступило полицейским около 13 часов дня. 40-летняя женщина и ее муж рассказали, что ребенок находился в квартире вместе с бабушкой и отцом. Девочка играла в своей комнате. Мама малышки в это время была в храме. В какой-то момент мужчина заметил, что девочки в квартире нет. Он бросился к входной двери, но она была заперта на ключ. Осмотрев все комнаты, он заметил открытую балконную дверь. Мужчина решил, что девочка вышла на улицу через балкон, ведь квартира находилась на первом этаже. Он выбежал во двор и стал искать ее, однако его попытки найти ребенка оказались тщетны. Девочки нигде не было, и соседи ее не видели. В итоге на помощь родителям ребенка пришли стражи порядка.
Они обыскали весь город и спустя 30 минут нашли юную беглянку в районе местного рынка. Он находится примерно в 1 км от дома девочки. Ребенка вернули домой родителям. С ней все в порядке.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23182892799377