Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Жительнице Воронежской области грозит всего 3 года колонии за убийство отчима

11:07 16.05.2018
1 мин
0
2556
Судмедэкспертиза доказала, что женщина совершила преступление в состоянии аффекта

34-летней жительнице села Новая Усмань грозит 3 года лишения свободы за убийство 49-летнего отчима. Такой небольшой срок предусмотрен по статье «Убийство, совершенное в состояние аффекта». Судмедэкспертиза доказала, что женщина совершила преступление именно в этом страшном состоянии, возникшее на фоне длительной психотравмирующей ситуации. Сейчас расследование уголовного дела завершено и отправлено на рассмотрение в суд. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 16 мая.

По словам родственников и знакомых семьи, между женщиной и её отчимом постоянно возникали конфликты, ссоры, скандалы. Были моменты, что мужчина унижал, оскорблял и даже избивал падчерицу.

Напомним, страшный инцидент произошёл ночью 30 января 2018 года в Новой Усмани на улице 20 лет ВЛКСМ. Между родственниками произошёл конфликт, в ходе которого отчим начал выгонять падцерицу из дома. В ответ она нанесла ему удар ножом в область живота. После этого вызвала медицинских работников и сотрудников правоохранительных органов. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Стоит отметить, что свою вину женщина признала в полном объёме.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22983694076538