Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области убил своего обидчика ножом

13:05 10.01.2019
1 мин
0
1823
Приятели поспорили и решили выяснить отношения на кулаках

В Новоусманском районе полицейские задержали 35-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве. Об этом сегодня, 10 января, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел 30 декабря. Около 15.00 поступило сообщение о том, что 48-летний житель поселка Воля скончался в автомобиле скорой помощи.

Выяснилось, что компания мужчин распивала спиртное. Между 48-летний знакомым и его приятелем возник спор, в ходе которого дебошир избил своего знакомого. Тот решил отомстить обидчику: сходил домой, взял нож и ударил им мужчину в грудь. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его врачам не удалось.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

— Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепление доказательственной базы, — рассказали в ведомстве.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19911789894104