Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В больнице под Воронежем ограбили пациентку

16:52 13.06.2019
2 мин
0
3591
Подозреваемую нашли по записям с камер видеонаблюдения

Неделю назад, 6 июня, в Новоусманской больнице ограбили 34-летнюю пациентку, которая отлучилась из палаты буквально на несколько минут. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 13 июня.

По словам женщины, она оставила на своей больничной койке личные вещи и сумку, а сама вышла из комнаты по делам. Когда она вернулась, из палаты резко выбежала незнакомка, которая держала её сумку в руках. Шокированная пациентка пыталась догнать «гостью», но ничего не вышло. Та села в припаркованный у больницы автомобиль и уехала.

Жительница Новоусманского района сразу же обратилась за помощью в полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили около медучреждения выброшенную сумку женщины, причем содержимое было цело.

Изъяв и изучив записи с камер видеонаблюдения, стражи порядка вышли на след злоумышленницы. Ею оказалась ранее несудимая 37-летняя женщина. Когда её задержали, она признала свою вину и рассказала, что совершила такой поступок из-за недостатка денег.

Самое интересное в этом нелепом грабеже — женщина ехала на дачу вместе со своим мужем, который даже не догадывался для чего именно супруга попросила остановить машину возде больницы.

Теперь злоумышленница стала фигурантом уголовного дела по статье «Грабёж». Ей грозит до 4 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23185896873474