Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Последствия взрыва котельной под Воронежем сняли на видео

15:03 21.03.2019
1 мин
0
6653
ЧП произошло в Новоусмаснком районе

Последствия страшной трагедии, произошедшей сегодня утром, 21 марта, в Новоусманском районе Воронежской области, сняли на видео.

Напомним, примерно в 10.30 в посёлке 1-го отделения совхоза «Масловский» взорвалась котельная. По предварительным данным, причиной аварии послужило прекращение подачи воды в котёл, в результате чего произошел его перегрев и взрыв, здание котельной полностью разрушено.

В результате взрыва погибла 70-летняя женщина — случайная прохожая. Ещё два человека получили травмы. В момент ЧП они находились в соседнем здании.

Из-за случившегося отопления лишились местный детский сад, дом культуры, школа и 16 многоквартирных домов. Сейчас местные власти пытаются решить вопрос с мобильной котельной.

В настоящее время на месте работают спецслужбы, а сотрудники Следственного комитета и прокуратуры разбираются в обстоятельствах случившегося.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,90851879119873