Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем 28-летний парень ответит в суде за покушение на убийство друга

15:11 23.05.2018
1 мин
0
1959
Молодой человек бил товарища деревянным бруском и ножом

В селе Орлово Новоусманского района 28-летний парень до смерти забил друга деревянным бруском и ножом. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Сейчас расследование завершено, дело отправлено на рассмотрение в суд. Максимальное наказание, которое грозит молодому человеку — 15 лет лишения свободы. Стоит отметить, что свою вину обвиняемый признал в полном объёме. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 23 мая.

Инцидент произошёл в конце ноября 2017 года. Молодые люди вместе выпивали. В ходе застолья между друзьями произошёл конфликт. Обвиняемый нанес товарищу удар по голове деревянным бруском, а затем канцелярским ножом несколько ударов в шею и правое уха, отчего лезвие ножа сломалось. В конфликт вмешался хозяин и разнял мужчин. С целью доведения до конца умысла на убийство знакомого сельчанин направился на кухню, чтобы найти другой нож. Однако довести преступный умысел до конца не смог, так как потерпевший покинул домовладение и обратился в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20648193359375