Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области будут судить мужчину, сбившего насмерть пенсионерку

11:18 25.04.2018
1 мин
0
1194
После ДТП автомобилист скрылся с места

В Воронежской области будут судить 41-летнего мужчину, который сбил на обочине 74-летнюю пенсионерку. Его обвиняют в совершении двух преступлений по статьям «Оставление в опасности» и «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 25 апреля.

Инцидент произошёл 10 февраля в посёлке Новохопёрский около семи часов вечера. Мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Оттуда машину отбросило на обочину, где шла бабушка. После этого водитель скрылся с места, оставив женщину в тяжёлом состоянии в безлюдном месте. Позже выяснилось, что пострадавшая скончалась на месте от полученных травм.

Стоит отметить, что мужчина признал свою вину. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22432398796082