В Воронежской области столкнулись фура и три легковушки: один человек погиб, трое в больнице

09:49 30.03.2018
3 мин
0
1822
По предварительным данным, водитель одной из иномарок не справился с управлением и врезался в DAF

В четверг, 29 марта, в Нижнедевицком районе на 161 км автодороги А-144 «Курск-Борисоглебск» произошло ДТП, в результате которого погиб 40-летний житель Старого Оскола. Об этом сегодня нам рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошёл около 17 часов. По предварительной информации, 54-летний воронежец, находясь за рулем автомобиля Opel Zafira не справился с управление и допустил столкновение по касательной с автомобилем DAF, за рулем которого находился 51-летний житель Тверской области. После этого легковушку вынесло на встречку, где Opel влетел в Renault Megane под управлением 40-летнего жителя Старого Оскола и Hyundai Solaris, за рулем которого находилась 48-летняя жительница города Губкин.

От полученных травм водитель Renault Megane погиб на месте до приезда «скорой». Водитель Opel и его пассажир — 40-летний воронежец, а также пассажир Renault — 39-летняя жительница Белгорода были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

 

 

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24749898910522