Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяная многодетная мать ошпарила 2-летнего сына кипятком

10:43 05.07.2018
1 мин
0
4515
После инцидента, вместо того, чтобы обратиться за медицинской помощью, она занималась самолечением малыша

36-летняя жительница Нижнедевицкого района, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения ошпарила 2-летнего сына кипятком, предстанет перед судом. Об этом сегодня, 5 июля, сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области.

Страшный инцидент произошел в феврале этого года. В этот день женщина вместе со своим сожителем и подругой распивали спиртное. Позднее, будучи все еще пьяной, многодетная мать держа в одной руке чайник с кипятком, в другой — маленького ребенка, опрокинула чайник на сына. Не смотря на то, что малыш сильно пострадал, женщина решила не обращаться за квалифицированной медицинской помощью, а занялась самолечением.

Спустя пару дней после инцидента она пошла к соседу, чтобы попросить у того лекарства для лечения ребенка. Мужчина пришел навестить малыша и обнаружил его в бессознательном состоянии. Тогда он вызвал скорую.

В результате трагедии мальчик получил множественные термические ожоги различных частей тела и, как следствие, тяжкий вред здоровью.

На предварительном следствии женщина признала свою вину. В отношении местной жительницы завели уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и «Оставление в опасности». Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20869016647339