Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем полицейские поймали мужчину с четырьмя мешками конопли

12:29 14.09.2018
1 мин
0
6317
Общий вес наркотиков составил 15 кг

С четырьмя мешками конопли задержали в Нижнедевицком районе Воронежском области 43-летнего жителя Воронежа, сообщает пресс-служба полиции.

Злоумышленника заметили у одного из домов на улице Центральной в селе Верхнее Турово. В этот момент мужчина активно переносил наполненные мешки. В них стражи порядка обнаружили свежесорванные растения, похожие на коноплю. Позже экспертиза подтвердила, что это марихуана, общий вес которой составил 15 кг.

Задержанный рассказал полицейским, что о произрастании дикорастущей конопли на территории заброшенной фермы в селе Верхнее Турово узнал от знакомого. С целью заготовки наркотического средства приехал из Воронежа, нарвал 4 мешка растений конопли, решил оборудовать схрон и спрятать мешки, чтобы впоследствии отвезти их на попутном транспорте. Затем намеревался высушить растения и использовать наркотик для личного употребления.

По данному факту возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21044898033142