Воронеж малооблачно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский суд вынес приговор мужчине, который избил таксиста, заступившись за родителей

17:23 24.04.2018
1 мин
0
1319
Автомобилист высадил пожилую пару из машины из-за невозможности оплатить услугу

Лискинский районный суд вынес приговор 30-летнему мужчине, который избил таксиста, заступившись за своих родителей. Его судили по статье «Грабёж». Таким образом, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Кстати, ранее лискинец был судим за покушение на сбыт наркотических средств. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 24 апреля.

Напомним, инцидент произошёл в декабре 2017 года. После празднования дня рождения мужчина вызвал такси для родителей и проводил их до машины. Однако по дороге между пожилой семейной парой и 26-летним водителем произошел словесный конфликт из-за оплаты. У пассажиров было при себе всего 50 рублей. Такой суммы не хватало, чтобы полностью оплатить проезд. Таксист высадил пассажиров посреди дороге и уехал. Когда сын узнал, что родители не смогли добраться до нужного им места, он решил отомстить водителю. Мужчина вызвал такси еще раз, но автомобилист, узнав в нём провожатого пожилой пары, отказался его везти. Тогда злоумышленник переоделся и повторил вызов уже на другой адрес. Когда тот же автомобиль подъехал, мужчина набросился на водителя, избил его и отобрал выручку в сумме 500 рублей.

Автомобилист обратился в полицию.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21849203109741