Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области поймали поджигателя авто

10:47 28.02.2018
1 мин
0
2036
Молодой человек спалил чужую машину, приревновав свою сожительницу

Ревность стала поводом для поджога автомобиля. Именно так объяснил свой поступок 29-летний житель Лискинского района, который спалил чужую машину.

Инцидент произошёл на улице Советской в селе Залужное. Как удалось установить полицейским, подозреваемый поссорился со своей сожительницей. Та его выгнала из дома, поэтому молодой человек отправился гулять по селу. Вскоре парень вернулся, чтобы помириться с подругой, но заметил у дома припаркованный ГАЗ-3102. Подойдя к двери, злоумышленник услышал разговор своей возлюбленной с каким-то мужчиной.

Молодой человек решил отомстить сопернику. Он взял резиновый шланг, вставил его в бензобак автомобиля и начал выкачивать бензин, выливая его на машину. После этого злоумышленник поджёг легковушку и убежал.

40-летний потерпевший, заметив огонь, вызвал спасателей. Также мужчина обратился в полицию.

По факту поджога было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества». Подозреваемого задержали. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,66679191589355