В Воронежской области микроавтобус столкнулся с рейсовым ПАЗом

16:10 20.09.2018
1 мин
0
2194
По предварительным данным, в аварии пострадали 6 человек

В Воронежской области столкнулись микроавтобус и рейсовый ПАЗ. Об аварии сообщает пресс-служба полиции.

ДТП случилось сегодня, 20 сентября, примерно в 14 часов в Лискинском районе. По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус ПАЗ. Пока сообщается о 6 пострадавших в этой аварии. Все они — пассажиры микроавтобуса.

Обстоятельства случившегося сейчас выясняют правоохранители. По факту случившегося проводится проверка

Напомним, 18 сентября в Новоусманском районе Воронежской области также произошла авария с участием двух автобусов. В припаркованный на обочине «Вольво» врезался «Неоплан». В результате случившегося 5 человек погибли и 12 пострадали. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», а следователи СК — по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть пятерых лиц». Что привело к аварии сейчас выяснят специалисты.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22839307785034