Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области вышедший из тюрьмы мужчина продолжил воровать у людей

11:23 01.02.2018
1 мин
0
1137
За месяц он совершил 10 краж

В посёлке Колодезный Воронежской области вышедший из тюрьмы 53-летний мужчина продолжил обкрадывать людей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 1 февраля.

Выяснилось, что с декабря по январь мужчина воровал из частных домов кухонные приборы, а также продукты питания. Он взламывал окна или двери, пробирался в помещение и начинал свою «работу», после чего скрывался с места.

За осенне-зимний период в отдел полиции поступило около 10 заявлений. Местные жители Колодезного уверяли, что их обокрали.

Через некоторое время полицейские выяснили, что к кражам причастен ранее судимый за подобные преступления мужчина. Кроме того, злоумышленник только недавно вышел из тюрьмы.

Когда вора задержали, он признал свою вину. По данным фактам возбудили уголовные дела. Пока что мужчина находится под стражей.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22099709510803