Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области у пенсионерки украли сбережения из сарая

11:52 17.11.2017
1 мин
0
1231
Жительница поселка им. Дзержинского лишилась 140 тысяч рублей
В Каширском районе злоумышленник украл у пенсионерки сбережения, которые она хранила в сарае. 68-летняя жительница поселка им. Дзержинского лишилась 140 тысяч рублей. Об этом накануне, 16 ноября, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
 
О пропаже в полицию сообщила сама пострадавшая. Женщина пояснила, что когда в очередной раз зашла в сарай, то обнаружила, что вещи лежат не на своих местах, а в стеклянной банке, где она всегда хранила сбережения, денег нет.
 
Сотрудники полиции установили, что к преступлению может быть причастен 30-летний сын потерпевшей. Мужчина несколько дней не появлялся дома, в поселке его тоже давно не видели. На то, чтобы найти злоумышленника ушло две недели. Мужчина был доставлен в отделение полиции, он дал признательные показания. 40 тысяч рублей злоумышленник уже успел потратить на собственные нужны, а 100 тысяч были изъяты и возвращены потерпевшей.
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24728918075562