Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионер устроил погоню за воровкой

13:18 16.06.2019
1 мин
0
3620
Неизвестная ворвалась в дом и похитила у пожилых супругов около 70 тысяч рублей

Пенсионер из Каширского района устроил погоню за неизвестной, которая похитила из его дома около 70 тысяч рублей. Об этом нам рассказали в пресс-службе полиции. По словам правоохранителей, инцидент произошел 4 мая этого года около 15.00.

В этот день 81-летняя жительница села Рябчево занималась своими делами во дворе частного дома. При этом дверь в жилище была не заперта, а только прикрыта навесным замком. В какой-то момент пожилая женщина заметила неизвестную, которая выбегала из здания.

К дому как раз подъезжал супруг пенсионерки, который также видел женщину.

Войдя в дом супруги обнаружили, что их вещи перевернуты, а 70 тысяч рублей, хранившиеся под матрасом, исчезли,

Выбежав на улицу, пенсионер сел в авто и попытался самостоятельно догнать воровку, но той уже удалось скрыться. Тогда супруги обратились в полицию.

Подозреваемую удалось задержать. Ей оказалась 34-летняя цыганка. Как выяснилось, женщина оказалась причастная и к другим кражам. Так, у пенсионеров из села Левая она похитила 160 тысяч рублей. Теперь ей грозит до 6 лет тюрьмы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19901084899902