Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем пьяный депутат избил лучшего участкового области

17:39 16.11.2017
1 мин
0
1961
Народный избранник был не рад визиту полицейских

В Каширском районе 42-летний депутат Совета народных депутатов избил сотрудника полиции, который недавно был выбран «Народным участковым Воронежской области», сообщает пресс-служба прокуратуры.

Инцидент произошёл 14 ноября. В тот день примерно в 23 часа в полицию поступил вызов от местной жительницы, которая пожаловалась, что её избивает муж. На место происшествия выехали старший участковый уполномоченный полиции и дознаватель в составе следственно-оперативной группы.

Во время разбирательства пьяный депутат несколько раз ударил кулаком по голове участкового. В этот момент к драке решила подключиться женщина, которая сама вызвала стражей порядка. Она несколько раз ударила дознавателя по голове.

Сотрудники полиции скрутили дебоширов. Пострадавшим сотрудникам была оказана медицинская помощь.

По факту нападения на правоохранителей было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». В ведомстве отмечают, что ход расследования дела взят прокурором района под личный контроль.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,70151495933533