Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Дело воронежского депутата, избившего «народного участкового», дошло до суда

15:37 24.09.2018
1 мин
0
2898
Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы

В Каширском районе Воронежской области завершили расследование уголовного дела, которое завели на депутата Совета народных депутатов Каширского сельского поселения за избиение «народного участкового». Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Всё произошло 14 ноября 2017 года. В тот день около 23 часов в местную дежурную часть позвонила местная жительница, которая пожаловалась на своего сожителя. Женщина утверждала, что тот её избил.

Старший участковый уполномоченный полиции в составе следственно-оперативной группы прибыл по вызову. Непрошеных гостей встретил пьяный депутат. Он несколько раз ударил участкового кулаком по голове.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Дебоширу грозит до 5 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что потерпевшим сотрудником оказался победитель конкурса 2017 года  на звание «Народный участковый Воронежской области».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24713897705078