Жительнице Воронежской области за жестокое убийство 6-летнего ребенка дали 12 лет тюрьмы

12:32 21.02.2019
1 мин
0
4215
Женщина сначала зарезала девочку, а потом сожгла ее тело в лесу

Воронежский суд сегодня, 21 февраля, поставил точку в дело о жестоком убийстве 6-летней девочки в Кантемировском районе. Женщину, расправившуюся с ребенком, приговорили к реальному сроку: она проведет 12 лет в колонии общего режима. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Преступление, о котором идет речь, произошло в мае 2005 года. 3-летний сын осужденной женщины играл с соседской 6-летней девочкой. Во время игры она обидела мальчика. После этого его мать взяла нож и ударил им девочку. От полученных ранений она скончалась. Затем женщина, убедившись, что ребенок не подает признаков жизни, отвезла тело в лес, облила бензином и подожгла.

Это убийство долго было не раскрытым. Женщина пыталась оговорить своих родственников, однако следователи смогли выяснить и доказать, что девочку убила именно она.

В суде жительница Воронежской области своей вины так и не признала. Суд же вынес обвинительный приговор. У женщины есть еще 10 дней на его обжалование.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24198698997498