Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области угнал трактор, чтобы съездить по личным делам

15:04 26.11.2017
1 мин
0
933
Теперь ему грозит срок

В Кантемировском районе сотрудники полиции задержали 39-летнего местного жителя, которого подозревают в угоне трактора. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Преступление было совершено 24 ноября. В тот день злоумышленник отправился на территорию тракторного отряда, расположенного на улице Молодежной в посёлке Кузнецовский. Мужчина ранее там работал трактористом. Зная, что территорию никто не охраняет, подозреваемый завёл трактор Т-150 и уехал на нём по своим делам.

Когда руководитель предприятия обнаружил пропажу, он обратился в полицию. Стражи порядка нашли угнанное транспортное средство на одной из улиц посёлка. Позже был задержан и угонщик. Местный житель объяснил свой поступок желанием прокатиться на тракторе и решить свои личные дела

На него завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21163105964661