Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области суд вынес приговор 52-летнему педофилу

10:26 04.04.2018
1 мин
0
1972
Мужчина домогался до малолетней девочки

В Воронежской области суд вынес приговор 52-летнему педофилу, который домогался до 8-летней девочки. Мужчина признан виновным в совершении двух преступлений. Суд назначил извращенцу наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 4 апреля.

Инцидент произошёл год назад белым днём. Школьница одна заходила в подъезд своего дома, где её заметил мужчина. Он последовал за ней. Воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, извращенец совершил в отношении нее иные действия сексуального характера, после чего сбежал. Малышка прибежала к себе домой и рассказала о случившемся маме. Женщина обратилась в полицию.

Позже правоохранители выяснили, что в 2012 году подозреваемый уже был судим за аналогичные преступления. Оказывается, мужчина домогался до 5-летней и 6-летней девочек в Россоши.

— Несмотря на непризнание вины обвиняемым, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевших, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, оказавшиеся достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд, — рассказал руководитель Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России  Евгений Кузнецов.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,7879159450531