Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области на кладбище потерялась 4-летняя девочка

12:26 06.05.2019
1 мин
0
3657
Правоохранители нашли ребенка за считанные минуты

В Воронежской области на кладбище потерялась 4-летняя девочка. Об этом сообщает система-112 со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел в Кантемировке. О пропаже внучки вчера, 5 мая, сообщила её бабушка.

Как рассказали корреспондентам «TV Губернии» в пресс-службе полиции, потерявшуюся девочку прибывшие на место правоохранители нашли за считанные секунды. Как оказалось, её бабушка просто отвлеклась на секунду и не заметила, как малышка перешла на соседнюю сторону. Стражи порядка отвели ребенка к пенсионерке.

Отметим, что, к сожалению, от пропажи близкого человека не застрахован никто. В ситуации, когда это произошло, самое главное не паниковать, тратя драгоценное время, а действовать. «TV Губерния» пообщалась с полицейскими и волонтёрами, которые разыскивают пропавших в Воронежской области и выяснили, что нужно делать и у кого просить помощи. Подробнее читайте в нашем специальном материале.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18976211547852