Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионерка убила родного брата и закопала его тело в сарае

15:16 07.02.2018
1 мин
0
1859
После этого женщина получила за умершего пенсию

В Каменском районе Воронежской области 62-летняя пенсионерка убила родного 64-летнего брата и закопала его тело в сарае. Об этом рассказали в областной прокуратуре сегодня, 7 февраля.

Страшный инцидент произошёл в ноябре 2017 года. Женщина причинила родственнику телесные повреждения, после чего тот скончался. Затем пенсионерка перетащила труп в сарай и закопала его.

Позже местные жители обнаружили пропажу односельчанина. Благодаря их бдительности полицейским удалось установить факт безвестного исчезновения.

По данному факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Стоит отметить, что после смерти брата подозреваемая получала за него пенсию, которой распоряжалась по своему усмотрению. Данный факт в настоящее время является предметом отдельной процессуальной проверки на предмет наличия в действиях пенсионерки еще одного преступления.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23052406311035