Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец не стерпел издевок жены-алкоголички и избил ее

12:06 23.01.2019
1 мин
0
2636
Теперь ему грозит 8 лет лишения свободы

В Воронежской области по факту избиения мужчиной 32-летней супруги возбудили уголовное дело. Его завели по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Так жестко обошелся с женой житель Калачеевского района, потому что не смог стерпеть ее издевок.

Подозреваемый рассказал стражам порядка, что в последнее время его супруга много пьет, часто уходит из дома, а потом закатывает скандалы. В один из дней перед Новым годом мужчина вернулся домой пораньше. Оказалось, что дверь в его жилище не заперта, а на полу валяются окурки, пустые бутылка, а на отопительном котле лежать чужие вещи. Он попытался дозвониться до жены, но она не брала трубку. Тогда мужчина решил поговорить с ней позже и отправился на корпоратив. Когда он вернулся, то снова застал супругу в нетрезвом виде. На все его вопросы она отвечала дерзко и с ухмылкой. Тогда у него сдали нервы. Он ударил ее кулаком по голове, что происходила дальше он не помнит. Когда он пришел в себя, то жена лежала рядом. Она была в сознании, но простыня была в крови. Тогда он позвонил своей матери, а та вызвала скорую. В итоге семейного скандала жена мужчины попала в больницу, а он оказался под следствием.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2117280960083