Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области злоумышленники украли три бутылки дорогого коньяка, чтобы заработать

12:32 02.05.2018
1 мин
0
2123
Похищенное они рассчитывали перепродать

Двое жителей Калачеевского района украли три бутылки дорогого коньяка из магазина. Похищенное они рассчитывали перепродать и заработать на этом, сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области в среду, 2 мая.

По информации правоохранителей, накануне около 17.00 неизвестные зашли в один из сетевых магазинов в городе Калач. Один из злоумышленников остался стоять недалеко от входа, второй – прошел в торговый зал, взял коньяк и, спрятав его под верхней одежды, попытался вынести из торгового зала.

Когда сотрудники магазина попытались остановить нарушителя, его сообщник кинулся на помощь, пытаясь преградить путь сотрудникам, после чего и сам скрылся с места преступления.

Подозреваемых задержали вскоре после происшествия. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Им грозит до 7 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21239113807678