Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области обещавшая убить своих дочерей женщина пойдёт под суд

11:25 13.04.2018
1 мин
0
2156
Нерадивая мать систематически избивала детей и морила их голодом

В Калачеевском районе Воронежской области будут судить 33-летнюю женщину. Её обвиняют в жестоком обращении с детьми, сообщает пресс-служба прокуратуры.

По данным ведомства, обвиняемая систематически пила в присутствии 13-летней и 14-летней дочерей, оставляла их без присмотра и продуктов питания на долгое время, а также избивала их и оскорбляла, угрожая убить девочек.

Сотрудники прокуратуры отмечают, что дети не были обеспечены достаточным количеством одежды, а в доме, где они жили, отсутствовало электричество.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статьям «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним», «Угроза убийством» и «Истязание путем систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц, находящихся в материальной зависимости от виновного». Нерадивой матери грозит до 7 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24571204185486