Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
15:44 22.04.2018
2 мин
0
1520

В Воронежской области несмышлёный вор дважды возвращался на место преступления

15:44 22.04.2018
2 мин
0
1520
Мужчина не мог перевезти похищенное за один раз

В Калачеевском районе несмышлёный 35-летни й вор дважды возвращался на место преступления. Мужчина не мог перевезти похищенное за один раз. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 22 апреля.

Инцидент произошёл в феврале в поселке Пригородный. Женщина заметила, что у неё из дачного дома украли бытовую технику. Она сразу же сообщили об этом полицейским. Под подозрение попал бывший муж родственницы потерпевшей, который раньше неоднократно бывал в гостях у хозяйки дачи. Мужчину доставили в отдел, где он признал свою вину. Стражи порядка изъяли украденное.

Выяснилось, что проезжая мимо дачи бывших родственников, подозреваемый решил поживиться какими-нибудь вещами. Он точно знал, что в помещении есть дорогое оборудование и бытовая техника. Мужчина остановил машину и начал действовать. Он сорвал замок с дверей сарая и вынес оттуда газовый котёл, велосипед и садовую тачку. А после этого вытащил из самого дома две соковыжималки, мультиварку, тостер, утюг, музыкальный центр, шезлонг и различные приспособления для отдыха на природе. Позже он понял, что за один раз все вещи перевезти не сможет, поэтому и возвращался в посёлок еще раз.

Материальный ущерб, причиненный противоправным деянием, составил более 80 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21318697929382