Воронеж ясно +12°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мать больше года истязала своих дочерей

11:35 05.03.2018
1 мин
0
1173
На женщину завели уголовное дело

В Калачеевском районе Воронежской области на 33-летнюю местную жительницу завели уголовное дело по статье «Истязание». Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, женщину подозревают в истязании дочерей.

По версии правоохранителей, в период с весны 2016 года по сентябрь 2017 года злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивала 13-летнюю и 14-летнюю дочерей. Причём, била детей руками и ногами. Как уточняют в пресс-службе прокуратуры, женщина делала это под надуманными предлогами. На данный момент установлено как минимум пять фактов избиения детей.

Как выяснилось позже, о фактах истязания детей стало известно во время расследования другого уголовного дела, возбужденного по статьям «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним» и «Угроза убийством». Теперь уголовные дела соединили в одно производство.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21267104148865